• Новости

Уважаемые родители, учащиеся! Прошло заседание Комиссии по индивидуальному отбору учащихся в 10 класс.

Уважаемые родители первоклассников 2024-25 учебного года. 6 июля 2024 года в 14.00 в актовом зале корпуса А по ул Пичугина, 36 состоится собрание родителей первоклассников 2024-25 учебного года

Уважаемые родители будущих первоклассников!  06 июля с 8.00 начинается прием заявлений на свободные места для зачисления в 1 класс от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за муниципальной общеобразовательной организации территории.

Гимназия объявляет индивидуальный отбор в  10 классы

Вниманию выпускников и их родителей! 26 января 2024 года ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» проводит «День открытых дверей», который пройдет в формате «КГУ – ТВОЙ УНИВЕРСИТЕТ: Тест драйв».